Ecole indochinoise (?)
"Tigre"
Tissage sur soie.
Dans... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole indochinoise (?)
"Tigre"
Tissage sur soie.
Dans un cadre en bois sculpté. à décor sinisant.
A vue: 46 x 51.5 cm.
Dim. avec le cadre: 62 x 56.5 cm.