Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CHINE. "Vieillard tenant dans sa main droite un bâton et dans sa main gauche un fruit". Sujet en porcelaine polychrome. Sa robe à décor de chauve-souris, motifs stylisés et grues sur fond jaune. 50 x 21 cm.