CHINE.
Petite statuette en porcelaine polychrome... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Petite statuette en porcelaine polychrome et rehauts dorés.
Décor d'une divinité tenant dans ses bras un enfant.
11.5 x 6 cm.
Petites égrenures.