VIETNAM
Fauteuil en palissandre à décor incrusté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
VIETNAM
Fauteuil en palissandre à décor incrusté de motifs en nacre
Dossier orné de motifs rocailles ajourés.
Fin du XIXè, début du XXè siècle.
101 x 61 cm
Un bras à refixer.