Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Montre de poche en or jaune 750°°. Double cadran circulaire émaillé blanc orné de chiffres romains. Fond monogrammé "SS" Poinçon tête de cheval. Diam: 4.5 cm. PB: 67.5 g Anneau en métal. Léger enfoncement.