Montre de poche en or jaune 750°°.
Double cadran... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Double cadran circulaire émaillé blanc orné de chiffres romains.
Fond monogrammé "SS"
Poinçon tête de cheval.
Diam: 4.5 cm.
PB: 67.5 g
Anneau en métal.
Léger enfoncement.