Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Arztschrank, 2. H. 20. Jh. Hersteller: Baisch, ,Metall beige lackiert, Sockelzone schwarz, Griffe und Leisten verchromt, zweitürig mit 5 Schubladen, 81 x 39 H: 109 cm, Gebrauchs- und Altersspuren. Limit 216,-