Kleiner Tisch (Table de Salon) Blumenmarketerie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Kleiner Tisch (Table de Salon) Blumenmarketerie mit Musikinstrumenten, Frankreich 18. Jh., ,dreischübig unten Ablage, Schuhe und kl. Beschläge aus Bronze, Messingeinfassung der Platte später, Nussholz massiv und furniert, Platanenholz (Platte) und verschiedene farbige Einlegehölzer z.T. graviert, Schlösser mit Schlüssel, 31,5 x 47 cm, H: 70 cm, Schadstellen, Ergänzungen. Limit 450,-