Drei Empire-Armlehnsessel, Frankreich 19. Jh.,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Drei Empire-Armlehnsessel, Frankreich 19. Jh., ,Mahagoniholz beschnitzt und poliert, Sitz- und Rückenpolster mit grünem seidigen Stoff bezogen, stilistisch gut passend mit klassizistischen Motiven, H:42 (91) cm, Gebrauchsspuren. Limit 810,-