Schreibtischstuhl, Drabert Minden, 2. Hälfte 20.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Schreibtischstuhl, Drabert Minden, 2. Hälfte 20. Jh., wohl 1970er Jahre, ,schwerer Unterbau zum Teil aus Gusseisen, verstellbar, bewegliche Rückenlehenen, Kunstlederbezug, an Sitzvorderkante beschädigt, Herstelleretikett, H: 101 cm. Limit 90,-