Miniaturkommode, England, erste Hälfte 20. Jh.,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Miniaturkommode, England, erste Hälfte 20. Jh., ,Mahagoni mit Rosenholzintarsien, Korpus auf konischen Vierkantbeinen, zweischübig, eine Schublade seitlich beklebt, Alters- und Gebrauchsspuren, 19,9 x 17,9 cm, H: 27,8. Limit 198,-