COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, ROMA, XVIII SECOLO,... Lot n° 343
Résultat :
Estimation :
a base gradinata e dal bordo mistilineo, fusto e bobeche a balaustro; difetti
Alt. cm 21; peso totale gr 624
A PAIR OF ITALIAN SILVER CANDLESTICKS, ROME, 18TH CENTURY; MARKS OF P. SPAGNA; DEFECTS (2)