Gazette Drouot logo print
Lot n° 342

PAIOLA IN ARGENTO, ROMA, XVIII SECOLO, ORAFO V....

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a sezione circolare, corpo a superficie liscia, manici naturalistici, coperchio centinato con presa a frutto; difetti Alt. cm 13, larg. cm 27; peso gr 827 AN ITALIAN SILVER ECUELLE, ROME, 18TH CENTURY, MARKS OF V. BELLI; DEFECTS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente