PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN BRONZO DORATO,... Lot n° 340
Résultat :
Estimation :
raffigurante la Vergine con Bambino e San Giovannino; difetti
Alt. cm 21, larg. cm 21; peso netto gr 129
AN ITALIAN SILVER PLAQUE WITH BRONZE-GILT FRAME, ROME, 18TH CENTURY, MARKS OF GIOVANNI VALADIER; DEFECTS