Gazette Drouot logo print
Lot n° 340

PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN BRONZO DORATO,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

raffigurante la Vergine con Bambino e San Giovannino; difetti Alt. cm 21, larg. cm 21; peso netto gr 129 AN ITALIAN SILVER PLAQUE WITH BRONZE-GILT FRAME, ROME, 18TH CENTURY, MARKS OF GIOVANNI VALADIER; DEFECTS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente