Lot n° 316

Résultat :
Estimation :

in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute, foglie articolate e angioletti in forma simmetriche; difetti Alt. cm 45, larg. cm 56 AN ITALIAN SILVER CARTAGLORIA, PERUGIA, 1774-1775, MARKS FO G. BARTOLELLI; DEFECTS