CARTAGLORIA IN ARGENTO, PERUGIA, 1774-1775, ORAFO... Lot n° 316
Résultat :
Estimation :
in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute, foglie articolate e angioletti in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 45, larg. cm 56
AN ITALIAN SILVER CARTAGLORIA, PERUGIA, 1774-1775, MARKS FO G. BARTOLELLI; DEFECTS