Gazette Drouot logo print
Lot n° 312

PLACCA DEVOZIONALE IN ARGENTO E BRONZO DORATO,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

raffigurante l'Annunciazione alla Vergine con angioletti e corona; difetti Alt. cm 17, larg. cm 15; peso lordo gr 187 AN ITALIAN SILVER AND BRONZE-GILT DEVOTION PLAQUE, TURIN, 19TH CENTURY, MARKS OF G. RE; DEFECTS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente