PLACCA DEVOZIONALE IN ARGENTO E BRONZO DORATO,... Lot n° 312
Résultat :
Estimation :
raffigurante l'Annunciazione alla Vergine con angioletti e corona; difetti
Alt. cm 17, larg. cm 15; peso lordo gr 187
AN ITALIAN SILVER AND BRONZE-GILT DEVOTION PLAQUE, TURIN, 19TH CENTURY, MARKS OF G. RE; DEFECTS