Lot n° 311

Résultat :
Estimation :

in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute e foglie articolate in forma simmetriche; difetti Alt. cm 26, larg. cm 14 AN ITALIAN SILVER AND WOOD RELIQUARY, GERNOA, TORRETTA, 1755; DEFECTS