RELIQUIARIO IN LAMINA D'ARGENTO E LEGNO SU BASE... Lot n° 311
Résultat :
Estimation :
in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute e foglie articolate in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 26, larg. cm 14
AN ITALIAN SILVER AND WOOD RELIQUARY, GERNOA, TORRETTA, 1755; DEFECTS