Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

unito AD UNA PATENA DEL XIX SECOLO; difetti Alt. cm 24; peso gr 323 Diam. cm 14; peso gr 98 AN ITALIAN SILVER CHALICE, NAPLES, 1797, MARKS OF A. PIPI TOGETHER WITH PATEN, 19TH CENTURY; DEFECTS )2)