FRANCESCO GIUSEPPE CASANOVA (LONDRES 1727 - MÖDLING 1803) Cavaliers polonais Paire de toiles 36,5 x 25 cm L’un signé et daté en bas à droite: « F. Casanova / 1756 » au revers deux anciennes étiquettes portant les références : «80J « et «81J» Restaurations anciennes et petits manques