Lot n° 129

Estimation :

SUITE DE QUATRE RIDEAUX En velours de soie abricot, bordure du même velours pinceauté d'un treillage avec guirlandes de fleurs, avec leurs quatre embrasses en passementerie à deux glands (insolé et usé sur les côtés). 4, 00 x 2, 43 m On joint deux bouillonnés en taffetas gris (très abîmés) et quatre patères en bronze doré.