Lot n° 35

Estimation :

Trois coupes en porcelaine bleu-blanc, dont une paire à décor de paysage lacustre avec marque Kangxi apocryphe, et dragons parmi des nuages. Vietnam, XIXe siècle Diam. 15,5 et 21 cm (Quelques rayures)

A lire aussi