Lot n° 8

Estimation :

Lot de quatre tasses et six soucoupes, à décor de poisson-voiles Chine, milieu XXe siècle Diam. 10 à 13,8 cm (Soucoupes : Fêle à l’une, une avec éclat, défaut à une autre)

A lire aussi