Vase double gourde en porcelaine, émaillé noir... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vase double gourde en porcelaine, émaillé noir et blanc, à décor de dragons et poissons, un pavillon émergé dans des vagues écument.
Chine, début 20e siècle
h. 36,4 cm