Lot n° 57

Chéri SAMBA (né en 1956)

Résultat :
Estimation :

CHÉRI SAMBA (NÉ EN 1956) Je suis le même,...Mais je ne suis plus le même, 2003 Acrylique sur toile, signée en bas au centre Acrylique on canvas, signed on the middle H 120 x L 150 cm - H 47 1/4 x W 59 in Un certificat de l'artiste, daté du 4 juillet 2007, sera remis à l'acquéreur