CHÉRI SAMBA (NÉ EN 1956)
Je suis le même,...Mais je ne suis plus le même, 2003
Acrylique sur toile, signée en bas au centre
Acrylique on canvas, signed on the middle
H 120 x L 150 cm - H 47 1/4 x W 59 in
Un certificat de l'artiste, daté du 4 juillet 2007, sera remis à l'acquéreur