Broche en or 750/1000e, soit 18 carats, ornée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750/1000e, soit 18 carats, ornée d'un important camée d'agathe sculptée à décor d'un buste de femme de profil, H : 50 mm, L : 40 mm, poids brut : 47,35 g