Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Parure en en or jaune 750/1000e, soit 18 carats, composée d'une bague sertie d'une topaze jaune sertie clos, tour de doigt : 58 et d'une chaine avec pendentif orné d'une topaze jaune claire sertie clos, poids brut : 34,58 g