Bague bandeau en or jaune 750/1000e, soit 18 carats,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 750/1000e, soit 18 carats, ornée d'un pavage losangé de petits brillants et d'une pierre rouge sertie clos, poids brut : 8 g., Tour de doigt : 55