Bague en or gris 750/1000e et platine 850/1000e,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750/1000e et platine 850/1000e, le centre à décor de fleur orné de neuf diamants ronds de taille brillant, un plus important. Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.10/1.30 carat. Tour de doigt : 58,5. Poids brut : 8 g. (Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)