Étoile, 1960
Pendentif en or 18 carats, rubis et saphirs
Poids brut 10 gr Dim : 8,7 x 5,2 cm
Provenance :
- Atelier Francois Hugo
- Collection privée française
- Rachetée par Ateliers Hugo en 2016
- Collection particulière, France