Visage en V, 1960
Pendentif en or 23 carats, signé, numéroté 45/50 au dos
Poids : 35 gr Dim : 6,5 x 5 cm
Provenance :
- Atelier Francois Hugo
- Collection privée française
- Rachetée par Ateliers Hugo en 2016
- Collection particulière, France
Exposition : Galerie Pierre-Alain Challier 2021