Lot n° 26

Marcel PAUTOT (1886-1963)

Estimation :

Paire de serre-livres en bronze à patine verte représentant des femmes jouant de la flute Aulos, socle en marbre Signée H : 14 cm L : 12 cm P : 7,5 cm (accidents à la base)