Lot n° 12

TRAVAIL FRANCAIS 1900-1920

Résultat :
Estimation :

Vitrine à caisson rectangulaire en métal à décor floral repoussé présentant une porte vitrée donnant sur un espace de rangement à fond miroir H : 174 cm L : 100 cm P : 21 cm (accidents au miroir)