Vitrine caisson rectangulaire ouvrant par une porte vitrée donnant sur des étagères et reposant sur un piétement galbé nervuré
Décor floral sculpté appliqué en partie basse
H : 160 cm L : 68 cm P : 40 cm (accidents aux étagères)