Lot n° 9

Travail Art Nouveau 1900

Estimation :

Vitrine caisson rectangulaire ouvrant par une porte vitrée donnant sur des étagères et reposant sur un piétement galbé nervuré Décor floral sculpté appliqué en partie basse H : 160 cm L : 68 cm P : 40 cm (accidents aux étagères)