Lot n° 97

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ETUDE BADGE SAGA, 1991
Acrylique et marqueur sur papier
Signé, titré et daté en bas à gauche 39,5 × 40 cm - 15.35 × 15.74 in.
Acrylic and marker pen on paper
Signed, titled and dated lower left
Provenance :
- Collection particulière, Paris

A lire aussi