COMPOSITION, 1970
Huile sur toile Signée en bas à droite
Datée mars-70-7 sur le châssis au dos 92 × 73 cm - 36.22 × 28.74 in.
Oil on canvas
Signed lower right
Dated mars-70-7 on the stretcher at the back
Provenance :
- Collection particulière, France (acquis directement auprès de l'artiste)
- Par descendance