LE GORILLE, 1997
Huile sur toile Signée en haut à droite
Datée en haut à gauche
Titrée au dos 116 × 81 cm - 45.66 × 31.88 in.
Oil on canvas
Signed upper right
Dated upper left
Titled at the back
Provenance :
- Galerie Maurice Garnier, Paris
- Collection particulière, Paris (offert par Monsieur Maurice Garnier)
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier, en date du 1er février 2000, sera remis à l'acquéreur