Victor VASARELY (1906-1997)
Victor VASARELY (1906-1997) Sérigraphie en couleur Sans titre. Signée et numérotée XXX/XXX. Seriegrafie in kleur Zonder titel. Signée et numérotée XXX/XXX. 54 x 52 cm
54 x 52 cm