Lot n° 228

François POMPON (1855-1933)

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933) François POMPON (1855-1933) Sculpture en bronze à patine noire 'Girafe'. Signée Pompon et numérotée 39/48. Avec cachet fonderie de bronze, coulée à titre posthume. Sculpture en bronze à patine noire 'Girafe'. signée Pompon et numérotée 39/48. Avec cachet de la fonderie de bronze, coulée à titre posthume. H 41 cm H 41 cm