François POMPON (1855-1933)
François POMPON (1855-1933) Sculpture en bronze à patine noire 'Girafe'. Signée Pompon et numérotée 39/48. Avec cachet fonderie de bronze, coulée à titre posthume. Sculpture en bronze à patine noire 'Girafe'. signée Pompon et numérotée 39/48. Avec cachet de la fonderie de bronze, coulée à titre posthume. H 41 cm
H 41 cm