Edgar DEGAS (1834-1917)
Edgar DEGAS (1834-1917) Sculpture en bronze brun patiné 'cheval à l'arret'. Signée Degas et numérotée 10/48, coulée à titre posthume. Sculpture en brons bruin gepatineerd 'cheval à l'arret'. getekend Degas en genummerd 10/48, postuum gegoten. 31,5 x 37 x 14,5 avec justification
31,5 x 37 x 14,5
avec justification