Lot n° 213

PANAMARENKO (1940-2019)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PANAMARENKO (1940-2019) PANAMARENKO (1940-2019) Multiple/collage en boîte plexi numérotée A.P. et signée. L'œuvre réunit les 2 thèmes principaux du travail de Panamarenko, l'eau et l'air. Multipel/collage dans une boîte en plexi numérotée A.P. et signée. Het werk brengt de 2 belangrijkste thema's van het werk van Panamarenko bijeen, water en lucht. 66 x 96 cm 66 x 96 cm