PANAMARENKO (1940-2019)
PANAMARENKO (1940-2019) Multiple/collage en boîte plexi numérotée A.P. et signée. L'œuvre réunit les 2 thèmes principaux du travail de Panamarenko, l'eau et l'air. Multipel/collage dans une boîte en plexi numérotée A.P. et signée. Het werk brengt de 2 belangrijkste thema's van het werk van Panamarenko bijeen, water en lucht. 66 x 96 cm
66 x 96 cm