Edgar DEGAS (1834-1917)
Edgar DEGAS (1834-1917) Eau-forte Balerina, numérotée 11/300 et signée Degas. Ets Balerina, genummerd 11/300 en getekend Degas 16 x 11,5 cm
16 x 11,5 cm