Lot n° 32

Alex WAUTERS (1899-1965)

Résultat :
Estimation :

Alex WAUTERS (1899-1965) Alex WAUTERS (1899-1965) Huile sur panneau Mère avec enfant, signée. Olie op paneel Moeder met kind, gesigneerd. 43 x 35 cm 43 x 35 cm