Jan Frans DE BOEVER (1872-1949)
Jan Frans DE BOEVER (1872-1949) Triptyque 'Croix résurrectionnelle' 1940, huile sur papier collé sur carton, signé. Avec étiquette originale signée JF De Boever. Triptyque 'Het verrijzeniskruis' 1940, huile sur papier collée sur carton, signée. Met origineel etiket getekend JF De Boever. 38,5 x 65 cm (le cadre) Oeuvre cataloog Jan Boddaert n° 120
38,5 x 65 cm (le cadre)
Oeuvre cataloog Jan Boddaert n° 120