Johannes DOMMISSE (1878-1955)
Johannes DOMMISSE (1878-1955) Buste en plâtre patiné Art déco d'un jeune homme sur socle en marbre, signé. Art deco gepatineerde gipsen buste van een jongeman op marmeren voet, getekend. 33,5 x 34,5 x 14,5 cm
33,5 x 34,5 x 14,5 cm