Lot n° 76

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Théière stylisée en céramique émaillée brun-bleu. Hauteur 22cm. Signature manuscrite et daté 1995 en creux au revers.