Lot n° 59

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Sculpture en terre cuite « Tête de Poupon ». Hauteur 19cm. Signature manuscrite en creux, daté 1994 et numéroté 3/8.