Lot n° 53

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Sculpture terre cuite patinée buste féminin. Hauteur 37cm. Signature manuscrite, daté 1990, numéroté 1/8 en creux.