VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Maquette d'intérieur murs et cheminée en plâtre et bois.
54cm x 29cm et hauteur 24,5cm.
Éclat à un angle.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.