Lot n° 34

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Maquette d'intérieur murs et cheminée en plâtre et bois. 54cm x 29cm et hauteur 24,5cm. Éclat à un angle. NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.