Lot n° 429

Estimation :

Dany CONTINSOUZAS (né en 1949) : Sanglier près d'un arbre. Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse et justifiée 4/8. Sur socle de bois. 37 x 38 x 17 cm