École de Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon, 1728-1808)
Passage à gué au bas d’une tour
Aquarelle.
Haut. 24 - Larg. 39 cm
Déchirures, taches.
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Mathias, 9 juin 1995.